गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर - 56365 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 294 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुरुवायूर - GUV
स्रोत
05:50
पुनकुन्नम - PNQ
06:09
06:10
त्रिचूर - TCR
06:13
06:15
ओलुर - OLR
06:22
06:23
पुडुकाड - PUK
06:31
06:32
नेल्लई - NYI
06:39
06:40
इरिनजलकुडा - IJK
06:45
06:46
चालकुडी - CKI
06:53
06:54
कोरात्ती अंगदी - KRAN
06:59
07:00
करुक्कुट्टी - KUC
07:04
07:05
अंगामाली - AFK
07:11
07:12
चौवारा - CWR
07:18
07:19
आल्वेन - AWY
07:24
07:25
कालामसबेरी - KLMR
07:32
07:33
इदापल्ली - IPL
07:42
07:43
एर्णाकुलम टाउन - ERN
08:04
08:05
तिरुपुनितपुरा - TRTR
08:29
08:30
मुलांतुरुट्टि - MNTT
08:42
08:43
पीरावम रोड - PVRD
08:54
08:55
वलकम रोड - VARD
09:02
09:03
कुरुप्पन तारा - KRPP
09:14
09:15
एत्तुमनुर - ETM
09:24
09:25
कोट्टायम - KTYM
09:43
09:45
चंगनाचेरी - CGY
10:09
10:10
तिरुवल्ला - TRVL
10:19
10:20
चेंगन्नूर - CNGR
10:31
10:32
चेररियानाद - CYN
10:38
10:39
मावेलीकारा - MVLK
10:44
10:45
कयांकुलम - KYJ
10:58
11:00
ओचिरा - OCR
11:09
11:10
करुंगापल्ली - KPY
11:19
11:20
ससथानकोट्टा - STKT
11:29
11:30
मुनरोतुरुत्तु - MQO
11:38
11:39
पेरीनाद - PRND
11:45
11:46
क्विलन जं. - QLN
12:50
13:00
किलिकोलुर - KLQ
13:09
13:10
कुंदरा - KUV
13:24
13:25
एजुकोने - EKN
13:34
13:35
कोट्टराकारा - KKZ
13:44
13:45
KURI HALT - KIF
13:50
13:51
औवनेश्वरम - AVS
14:00
14:01
पनालूर - PUU
14:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर - 56365, मंजिल तक पहुंचने के लिए 294 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर - 56365 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर - 56365, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर - 56365, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन