कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर - 66304 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,सोम,मंगल,बुध,गुरु,शनि 152 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
क्विलन जं. - QLN
स्रोत
10:50
इराविपुरम - IRP
4कि.मी.
10:56
10:57
मैयानाद - MYY
9कि.मी.
11:00
11:01
पारावुर - PVU
12कि.मी.
11:06
11:07
कप्पिल - KFI
17कि.मी.
11:11
11:12
ईदावई - EVA
20कि.मी.
11:15
11:16
वरकाला - VAK
23कि.मी.
11:20
11:21
अकथुमूरी - AMY
30कि.मी.
11:25
11:26
कदाकावुर - KVU
33कि.मी.
11:30
11:31
चिराइनकिल - CRY
36कि.मी.
11:35
11:36
पेरुंगुजी - PGZ
40कि.मी.
11:40
11:41
मुरुक्कमपुजा - MQU
43कि.मी.
11:45
11:46
कनियापुरम - KXP
47कि.मी.
11:50
11:51
काजाकुट्टम - KZK
51कि.मी.
11:55
11:56
वेली - VELI
55कि.मी.
12:00
12:01
कोचुवेली - KCVL
58कि.मी.
12:15
12:16
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
62कि.मी.
12:19
12:20
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
64कि.मी.
12:45
12:50
नेमम - NEM
72कि.मी.
12:59
13:00
बलबनरामपुरम - BRAM
78कि.मी.
13:07
13:08
नेयत्तिनकारा - NYY
82कि.मी.
13:11
13:12
अमराविल हाल्ट - AMVA
85कि.मी.
13:17
13:18
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM
89कि.मी.
13:22
13:23
पाराशशला - PASA
95कि.मी.
13:29
13:30
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW
100कि.मी.
13:36
13:37
कुलीथुराई - KZT
103कि.मी.
13:44
13:45
पल्लीयाडी - PYD
109कि.मी.
13:50
13:51
एरानियल - ERL
118कि.मी.
14:00
14:05
विरानी अलुर - VRLR
125कि.मी.
14:11
14:12
नागरकोइल टाउन - NJT
131कि.मी.
14:17
14:18
नागरकोइल जं. - NCJ
136कि.मी.
15:10
15:15
कन्याकुमारी - CAPE
152कि.मी.
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर - 66304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर - 66304 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर - 66304, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर - 66304, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।