पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64077 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PWL
स्रोत
07:55
AST
08:03
08:04
BVH
08:12
08:13
FDN
08:19
08:20
FDB
08:24
08:25
TKD
08:35
08:36
OKA
08:42
08:43
NZM
08:48
08:49
TKJ
08:55
08:56
CSB
08:59
09:00
NDLS
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64077, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64077 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64077, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64077, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन