पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64053 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 83 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलवल - PWL
स्रोत
06:00
असावटी - AST
06:08
06:09
बल्लभगढ़ - BVH
06:17
06:18
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
06:22
06:23
फरीदाबाद - FDB
06:27
06:28
तुगलकाबाद - TKD
06:41
06:42
ओखला - OKA
06:53
06:54
हजरत निजामुद्दीन - NZM
07:00
07:01
तिलक ब्रिज - TKJ
07:07
07:08
शिवाजी ब्रिज - CSB
07:11
07:12
नई दिल्ली - NDLS
07:23
07:35
आनंद विहार - ANVR
07:52
07:53
साहिबाबाद - SBB
08:02
08:03
गाजियाबाद - GZB
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64053 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64053, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64053, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन