पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64057 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 77 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलवल - PWL
स्रोत
10:55
असावटी - AST
11:03
11:04
बल्लभगढ़ - BVH
11:12
11:13
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
11:17
11:18
फरीदाबाद - FDB
11:22
11:23
तुगलकाबाद - TKD
11:39
11:40
ओखला - OKA
11:45
11:46
हजरत निजामुद्दीन - NZM
11:51
11:52
तिलक ब्रिज - TKJ
11:58
11:59
शिवाजी ब्रिज - CSB
12:02
12:03
नई दिल्ली - NDLS
12:18
12:20
सदर बाजार - DSB
12:26
12:27
दिल्ली - DLI
12:33
12:35
दिल्ली शाहदरा - DSA
12:52
12:53
विवेक विहार - VVB
12:57
12:58
साहिबाबाद - SBB
13:03
13:04
गाजियाबाद - GZB
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64057 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64057, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल गाजियाबाद पैसेंजर - 64057, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन