विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67254 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 33 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
08:15
कृष्णा कनाल - KCC
08:27
08:28
मंगलागिरी - MAG
08:44
08:45
नांबुरु - NBR
08:56
08:57
PEDAKAKANI HALT - PDKN
09:03
09:04
गुंटूर जं. - GNT
09:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 33 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67254 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67254, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा गुंटूर पैसेंजर - 67254, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन