तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67253 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 32 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तेनाली जं. - TEL
स्रोत
06:10
कोलाकालुर - KLX
06:14
06:15
डुग्गीराला - DIG
06:20
06:21
चिलुवुर - CLVR
06:27
06:28
पेड्डावडियापुडी - PVD
06:33
06:34
कृष्णा कनाल - KCC
06:43
06:44
विजयवाड़ा जं. - BZA
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67253 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67253, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तेनाली विजयवाडा पैसेंजर - 67253, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन