विल्लुपुरम पुरुलिया एक्सप्रेस - 22606 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1997 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विल्लुपुरम जं. - VM
स्रोत
11:40
तिरुकोईलूर - TRK
12:14
12:15
तिरुवन्नामलाई - TNM
12:44
12:45
अरनी रोड - ARV
13:29
13:30
वेल्लोर कैंट - VLR
14:08
14:10
कटपडी जं. - KPD
14:50
14:55
तिरुट्टानी - TRT
15:59
16:00
पुत्तूर - PUT
16:29
16:30
रेनिगुंटा - RU
17:15
17:25
गुडुर जं. - GDR
18:58
19:00
नेल्लोर - NLR
19:24
19:25
ओंगोल - OGL
20:49
20:50
विजयवाड़ा जं. - BZA
23:30
23:40
इलुरु - EE
00:24
00:25
राजामुन्द्री - RJY
01:56
01:58
विशाखापत्तनम - VSKP
06:15
06:35
विजीनगरम जं. - VZM
07:35
07:40
बहरामपुर - BAM
10:55
11:00
खुर्दा रोड जं. - KUR
13:15
13:35
भुवनेश्वर - BBS
14:03
14:08
कटक - CTC
14:33
14:38
जाजपुर रोड - JJKR
15:37
15:38
बालासोर - BLS
17:25
17:27
बेलदा - BLDA
18:29
18:30
हिजली - HIJ
18:59
19:00
मिदनापुर - MDN
20:10
20:12
बिष्णुपुर - VSU
20:59
21:00
बांकुरा - BQA
21:28
21:30
आद्रा जं. - ADRA
22:20
22:25
पुरुलिया जं. - PRR
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विल्लुपुरम पुरुलिया एक्सप्रेस - 22606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1997 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विल्लुपुरम पुरुलिया एक्सप्रेस - 22606 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विल्लुपुरम पुरुलिया एक्सप्रेस - 22606, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विल्लुपुरम पुरुलिया एक्सप्रेस - 22606, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन