पुरी सन्त्रागाची स्पेशल - 08038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 517 किमी संशोधित: 08 मई 19:36:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
23:55
सखी गोपाल - SIL
00:19
00:21
खुर्दा रोड जं. - KUR
00:50
00:55
भुवनेश्वर - BBS
01:25
01:30
जाजपुर रोड - JJKR
03:55
03:57
भद्रक - BHC
04:50
04:52
बालासोर - BLS
05:40
05:42
खड़गपुर जं. - KGP
08:00
08:05
संतरागाची जं. - SRC
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी सन्त्रागाची स्पेशल - 08038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 517 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी सन्त्रागाची स्पेशल - 08038 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी सन्त्रागाची स्पेशल - 08038, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी सन्त्रागाची स्पेशल - 08038, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन