PURI SRC SPL - 08038 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 517 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PURI - PURI
स्रोत
23:55
SAKHI GOPAL - SIL
00:19
00:21
KHURDA ROAD JN - KUR
00:50
00:55
BHUBANESWAR - BBS
01:25
01:30
JAJPUR K ROAD - JJKR
03:55
03:57
BHADRAKH - BHC
04:50
04:52
BALASORE - BLS
05:40
05:42
KHARAGPUR JN - KGP
08:00
08:05
SANTRAGACHI JN - SRC
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PURI SRC SPL - 08038, मंजिल तक पहुंचने के लिए 517 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI SRC SPL - 08038 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI SRC SPL - 08038, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI SRC SPL - 08038, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन