पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 527 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
04:25
मलातिपातपुर - MLT
04:37
04:38
जंकीदाईपुर - JKDP
04:43
04:44
सखी गोपाल - SIL
04:49
04:50
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST
04:56
04:57
JENAPUR ROAD - JPRD
05:02
05:03
देलंग - DEG
05:08
05:09
कनास रोड - KASR
05:14
05:15
मोटारी हाल्ट - MWQ
05:20
05:21
HARIPUR GRAM - HPGM
05:29
05:30
खुर्दा रोड जं. - KUR
05:35
05:40
रेतांग - RTN
05:52
05:53
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
06:00
06:01
भुवनेश्वर - BBS
06:10
06:15
बानी बिहार - BNBH
06:20
06:21
मनचेश्वर - MCS
06:27
06:28
PATIA HALT - PTAB
06:33
06:34
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
06:39
06:40
बारंग - BRAG
06:45
06:46
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
06:53
06:54
KATHA JORI - KTJI
07:00
07:01
कटक - CTC
07:10
07:15
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR
07:22
07:23
MANGULI CHOWDWAR - MACR
07:28
07:29
नेरगुंडी - NRG
07:34
07:35
सलागांव - SQQ
07:42
07:43
चारबातिया - CBT
07:49
07:50
बड़ा पड़गाओं - BDPG
07:53
07:54
गुरुदीजीहटिया - GJTA
08:00
08:01
MACHAPUR - MZY
08:08
08:09
रजतगढ़ - RJGR
08:15
08:16
जोरांदा रोड - JRZ
08:26
08:27
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR
08:34
08:35
ढेंकनाल - DNKL
08:40
08:45
DANDI MAL - DNDL
08:51
08:52
सदाशिवपुर - SSPR
08:58
08:59
MAHADIA PH - MHDB
09:04
09:05
हिंडौल रोड - HND
09:10
09:11
नया भागीरथपुर - NBT
09:16
09:17
मेरामनडोलिल - MRDL
09:23
09:24
बुरहापंखा - BDPK
09:31
09:32
तलचर - TLHR
09:45
10:05
तलचेर रोड - TLHD
10:16
10:17
अंगुल - ANGL
10:25
10:30
केरेजंगा - KPJG
11:55
11:57
जरापाड़ा - JRPD
12:10
12:12
बोइंदा - BONA
12:30
12:32
हन्दापा - HNPA
12:42
12:44
सरगीपाली - SRGP
12:55
12:57
बामूर - BAMR
13:08
13:10
राईकाखोल - RAIR
13:23
13:25
चारमल - CHAR
13:40
13:42
जुजोमुरा - JUJA
13:56
13:58
हटिबाड़ी - HATB
14:16
14:18
मानेश्वर - MANE
14:30
14:32
संबलपुर सिटी - SBPY
14:45
14:47
संबलपुर रोड - SBPD
14:55
14:57
संबलपुर - SBP
15:40
16:00
SARLA ROAD - SLRA
16:10
16:12
सासों - SSN
16:22
16:24
रेंगली - RGL
16:32
16:34
लापंगा - LPG
16:44
16:46
ब्रुंदामल - BXQ
16:55
16:57
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
17:05
17:07
झारसुगुड़ा जं. - JSG
17:50
18:00
धुतरा - DTV
18:10
18:11
पनपाली - PNPL
18:18
18:19
बागदीहि - BEH
18:26
18:27
धारुडीहि - DIH
18:34
18:35
बामरा - BMB
18:45
18:46
तंगरमुंडा - TGM
18:54
18:55
गरपोस - GPH
19:03
19:04
सागरा - SOGR
19:12
19:13
सोनाखन - SXN
19:21
19:22
राजगंगपुर - GP
19:33
19:34
कंशबाहल - KXN
19:44
19:45
कालुंगा - KLG
19:54
19:55
पनपोश - PPO
20:04
20:05
राऊरकेला - ROU
20:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 527 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132 ठहराव वाले 79 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी राउरकेला पैसेंजर - 58132, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन