हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 502 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
05:45
भुवनेश्वर - BBS
06:47
06:49
कटक - CTC
07:18
07:20
जाजपुर रोड - JJKR
08:15
08:17
भद्रक - BHC
09:13
09:15
बालासोर - BLS
09:57
10:02
खड़गपुर जं. - KGP
11:35
11:45
हावड़ा जं. - HWH
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन