उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 2370 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
20:50
सखी गोपाल - SIL
21:08
21:10
खुर्दा रोड जं. - KUR
21:45
21:50
भुवनेश्वर - BBS
22:18
22:23
कटक - CTC
22:58
23:03
जाजपुर रोड - JJKR
00:01
00:03
भद्रक - BHC
00:48
00:50
सोरो - SORO
01:12
01:14
बालासोर - BLS
01:40
01:45
बसता - BTS
02:05
02:07
जलेश्वर - JER
02:23
02:25
हिजली - HIJ
03:18
03:20
चाकुलिया - CKU
04:29
04:30
घाटशिला - GTS
04:55
04:56
टाटानगर जं. - TATA
05:50
06:00
सिनी जं. - SINI
06:29
06:30
राजखरसवां जं. - RKSN
06:49
06:50
चक्रधरपुर - CKP
07:15
07:25
गोइलखेड़ा - GOL
07:49
07:50
मनोहरपुर - MOU
08:20
08:21
बिसरा - BZR
08:44
08:45
बोंडामुंडा - BNDM
08:55
08:56
राऊरकेला - ROU
09:15
09:30
राजगंगपुर - GP
09:57
09:58
बामरा - BMB
10:26
10:27
झारसुगुड़ा जं. - JSG
11:30
11:40
ब्रजराजनगर - BRJN
11:48
11:50
बेलपहाड़ - BPH
11:59
12:01
रायगढ़ - RIG
12:39
12:44
खरस्सिया - KHS
13:11
13:13
सकती - SKT
13:27
13:29
बड़ाद्वार - BUA
13:41
13:43
चम्पा - CPH
13:59
14:04
नईला - NIA
14:15
14:17
अकलतारा - AKT
14:29
14:31
बिलासपुर जं. - BSP
15:20
15:35
करगी रोड - KGB
16:04
16:06
बेलगाहना - BIG
16:26
16:28
पेंडरा रोड - PND
17:35
17:40
जैथरी - JTI
18:04
18:06
अन्नुपुर जं. - APR
18:35
18:40
अमलाई - AAL
18:51
18:53
बुरहार - BUH
19:02
19:04
शहडोल - SDL
19:35
19:40
बीरसिंहपुर - BRS
20:15
20:17
नौरोजाबाद - NRZB
20:25
20:27
उमारिया - UMR
20:50
20:55
चन्दिया रोड - CHD
21:13
21:15
कटनी मुरवारा - KMZ
23:00
23:15
दामोह - DMO
00:30
00:32
पथरिया - PHA
00:48
00:50
सौगोर - SGO
01:42
01:45
खुरई - KYE
02:33
02:35
मलखेडी - MAKR
03:28
03:30
ललितपुर - LAR
04:55
04:57
तालबहात - TBT
05:21
05:22
बबीना - BAB
05:46
05:47
झांसी जं. - JHS
06:30
06:40
दतिया - DAA
07:00
07:02
डाबरा - DBA
07:27
07:28
ग्वालियर - GWL
08:00
08:05
मुरैना - MRA
08:55
08:57
धौलपुर - DHO
09:48
09:50
आगरा कैंट - AGC
10:30
10:35
राजा की मंडी - RKM
10:45
10:47
मथुरा जं. - MTJ
11:35
11:40
कोसी कलां - KSV
12:10
12:12
फरीदाबाद - FDB
13:45
13:47
हजरत निजामुद्दीन - NZM
14:40
15:00
गाजियाबाद - GZB
15:48
15:50
मेरठ शहर - MTC
16:28
16:30
मेरठ कैंट - MUT
16:35
16:37
मुजफ्फर नगर - MOZ
17:33
17:35
देवबंद - DBD
18:06
18:08
टपरी - TPZ
19:23
19:25
रुड़की - RK
20:06
20:09
हरिद्वार जं. - HW
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्कल एक्सप्रेस - 18477, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2370 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477 ठहराव वाले 77 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्कल एक्सप्रेस - 18477, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन