पुरी चेन्नई एक्सप्रेस - 22859 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि 1247 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
17:30
खुर्दा रोड जं. - KUR
18:20
18:40
बालुगन - BALU
19:40
19:42
चतरापुर - CAP
20:26
20:28
बहरामपुर - BAM
20:50
20:55
सोमपेटा - SPT
21:35
21:37
पलासा - PSA
22:18
22:20
श्रीकाकुलम रोड - CHE
23:13
23:15
विजीनगरम जं. - VZM
00:10
00:12
विशाखापत्तनम - VSKP
01:10
01:30
समालकोट जं. - SLO
03:19
03:20
राजामुन्द्री - RJY
04:05
04:07
इलुरु - EE
05:24
05:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
07:15
07:30
तेनाली जं. - TEL
07:49
07:50
ओंगोल - OGL
09:09
09:10
नेल्लोर - NLR
10:19
10:20
गुडुर जं. - GDR
12:08
12:10
नयादुपेटा - NYP
12:34
12:35
सुल्लुरुपेटा - SPE
12:59
13:00
चेन्नई सैंट्रल - MAS
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी चेन्नई एक्सप्रेस - 22859, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1247 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी चेन्नई एक्सप्रेस - 22859 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी चेन्नई एक्सप्रेस - 22859, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी चेन्नई एक्सप्रेस - 22859, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन