पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र - 20821 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम 2055 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
10:40
पनवेल - PNVL
13:00
13:05
कल्याण जं. - KYN
13:52
13:55
भुसावल जं. - BSL
19:35
19:40
नागपुर - NGP
01:20
01:25
गोंदिया जं. - G
03:09
03:11
दुर्ग - DURG
05:03
05:08
रायपुर जं. - R
05:43
05:48
बिलासपुर जं. - BSP
07:30
07:45
झारसुगुड़ा जं. - JSG
10:38
10:40
राऊरकेला - ROU
11:52
12:00
चक्रधरपुर - CKP
13:25
13:30
टाटानगर जं. - TATA
14:20
14:25
खड़गपुर जं. - KGP
16:35
16:40
संतरागाची जं. - SRC
18:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र - 20821, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2055 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र - 20821 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र - 20821, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र - 20821, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।