पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22151 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1177 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
21:45
दौंड जं. - DD
23:15
23:25
अहमदनगर - ANG
00:40
00:43
कोपरगांव - KPG
02:28
02:30
मनमाड जं. - MMR
03:35
03:40
भुसावल जं. - BSL
06:30
06:35
शेगांव - SEG
08:08
08:10
अकोला जं. - AK
08:38
08:40
बदनेरा जं. - BD
10:22
10:25
धमनगांव - DMN
10:55
10:57
पुलगांव जं. - PLO
11:12
11:14
वर्धा जं. - WR
11:37
11:40
हिंगनघाट - HGT
12:08
12:10
वरोरा - WRR
12:35
12:36
भांडक - BUX
12:55
12:56
चन्द्रपुर - CD
13:22
13:25
बल्लारशाह - BPQ
14:15
14:20
सिरपुर कागजनगर - SKZR
15:14
15:15
रामगुंडम - RDM
16:14
16:15
पेड्डापल्ली - PDPL
16:30
16:31
काजीपेट जं. - KZJ
18:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22151 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22151, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे काजीपेट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22151, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन