पुणे हैदराबाद एक्स्प्रेस - 17013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु,शनि 649 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
14:15
दौंड जं. - DD
15:20
15:25
कुरडुवाड़ी - KWV
17:30
17:35
बारसी टाउन - BTW
18:10
18:12
उमेद - UMD
19:00
19:05
लातूर - LUR
20:40
20:42
लातूर रोड - LTRR
21:28
21:30
उदगीर - UDGR
22:23
22:25
भालकी - BHLK
23:09
23:10
बीदर - BIDR
23:40
23:45
जाहिराबाद - ZB
00:44
00:45
विकाराबाद जं. - VKB
01:40
01:45
लिंगमपल्ली - LPI
02:19
02:20
बेगमपेट - BMT
02:38
02:40
हैदराबाद डेक्कन - HYB
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे हैदराबाद एक्स्प्रेस - 17013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 649 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे हैदराबाद एक्स्प्रेस - 17013 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे हैदराबाद एक्स्प्रेस - 17013, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे हैदराबाद एक्स्प्रेस - 17013, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन