आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 2020 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
18:25
दौंड जं. - DD
19:50
20:05
अहमदनगर - ANG
21:22
21:25
बेलापुर - BAP
22:23
22:25
कोपरगांव - KPG
23:18
23:20
मनमाड जं. - MMR
00:30
00:35
जलगांव जं. - JL
02:38
02:40
भुसावल जं. - BSL
03:25
03:30
मलकापुर - MKU
04:13
04:15
शेगांव - SEG
04:54
04:55
अकोला जं. - AK
05:20
05:25
बदनेरा जं. - BD
06:57
07:00
वर्धा जं. - WR
08:27
08:30
नागपुर - NGP
10:05
10:10
भंडारा रोड - BRD
10:59
11:01
टुमसर रोड - TMR
11:16
11:18
गोंदिया जं. - G
12:03
12:05
डोंगरगढ़ - DGG
13:01
13:03
राजनंदगांव - RJN
13:27
13:29
दुर्ग - DURG
14:03
14:08
रायपुर जं. - R
14:42
14:52
भटपाड़ा - BYT
15:41
15:43
बिलासपुर जं. - BSP
16:30
16:45
चम्पा - CPH
17:29
17:31
रायगढ़ - RIG
18:22
18:24
ब्रजराजनगर - BRJN
19:18
19:20
झारसुगुड़ा जं. - JSG
20:00
20:02
राऊरकेला - ROU
21:18
21:33
चक्रधरपुर - CKP
22:53
22:58
टाटानगर जं. - TATA
23:55
00:05
खड़गपुर जं. - KGP
01:53
01:58
हावड़ा जं. - HWH
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2020 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस - 12129, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन