पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस - 11101 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम 1372 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
00:25
चिंचवाड़ - CCH
00:44
00:45
लोनावला - LNL
01:28
01:30
पनवेल - PNVL
02:50
02:55
वसई रोड - BSR
04:20
04:30
बोईसर - BOR
05:28
05:30
वापी - VAPI
06:18
06:20
वलसाड - BL
06:50
06:52
सूरत - ST
08:10
08:15
भरूच जं. - BH
09:00
09:02
वडोदरा जं. - BRC
10:02
10:12
गोधरा जं. - GDA
11:26
11:28
दाहोद - DHD
12:28
12:30
रतलाम जं. - RTM
14:20
14:30
नागदा जं. - NAD
15:11
15:13
उज्जैन जं. - UJN
16:15
16:35
मकसी - MKC
17:40
17:42
शाजापुर - SFY
18:06
18:08
बियावरा राजगढ़ - BRRG
19:28
19:30
रुठियाई - RTA
20:45
20:47
गुना - GUNA
21:20
21:30
शिवपुरी - SVPI
23:25
23:30
ग्वालियर - GWL
03:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस - 11101, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1372 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस - 11101 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस - 11101, 03:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस - 11101, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन