पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस - 11090 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1087 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
19:50
लोनावला - LNL
20:44
20:45
करजत - KJT
21:28
21:30
कल्याण जं. - KYN
22:17
22:20
भिवंडी रोड - BIRD
22:48
22:50
वसई रोड - BSR
23:40
23:45
दहानु रोड - DRD
01:08
01:10
वापी - VAPI
01:43
01:45
वलसाड - BL
02:11
02:13
नवसारी - NVS
03:01
03:03
सूरत - ST
03:50
03:55
भरूच जं. - BH
04:41
04:43
वडोदरा जं. - BRC
05:43
05:48
आणंद जं. - ANND
06:21
06:22
नडियाड जं. - ND
06:38
06:39
मणिनगर - MAN
07:25
07:27
अहमदाबाद जं. - ADI
07:45
08:05
SABARMATI BG - SBIB
08:20
08:22
महेसाणा जं. - MSH
09:34
09:36
पालनपुर जं. - PNU
11:18
11:20
आबू रोड - ABR
12:25
12:35
फालना - FA
13:48
13:50
मारवाड़ जं. - MJ
15:00
15:05
पाली मारवाड़ - PMY
15:36
15:41
लूनी जं. - LUNI
16:13
16:16
भगत की कोठी - BGKT
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस - 11090, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1087 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस - 11090 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस - 11090, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस - 11090, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन