पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट - 22123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 886 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
15:15
DAUND CHORD LIN - DDCC
16:13
16:15
कोपरगांव - KPG
18:58
19:00
मनमाड जं. - MMR
20:15
20:20
भुसावल जं. - BSL
22:40
22:45
नंदूरा - NN
23:54
23:55
अकोला जं. - AK
00:50
00:55
बदनेरा जं. - BD
02:12
02:15
धमनगांव - DMN
02:51
02:52
वर्धा जं. - WR
03:29
03:31
अजई - AJNI
04:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट - 22123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 886 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट - 22123 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट - 22123, 04:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट - 22123, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।