पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट - 22845 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 17 सितम्बर 2021 के लिये

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1774 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
10:45
दौंड जं. - DD
12:05
12:20
अहमदनगर - ANG
13:56
13:59
कोपरगांव - KPG
15:58
16:00
मनमाड जं. - MMR
17:20
17:25
भुसावल जं. - BSL
19:45
19:50
अकोला जं. - AK
21:45
21:50
बदनेरा जं. - BD
23:07
23:10
वर्धा जं. - WR
00:32
00:35
नागपुर - NGP
02:00
02:05
गोंदिया जं. - G
03:53
03:55
राजनंदगांव - RJN
05:17
05:19
दुर्ग - DURG
06:00
06:05
रायपुर जं. - R
06:40
06:45
बिलासपुर जं. - BSP
08:40
08:55
चम्पा - CPH
09:43
09:45
झारसुगुड़ा जं. - JSG
12:05
12:07
राऊरकेला - ROU
13:25
13:35
हटिया - HTE
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट - 22845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1774 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट - 22845 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट - 22845, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट - 22845, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन