पाटन अहमदाबाद पैसेंजर - 79436 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 102 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटन - PTN
स्रोत
13:50
संखई - SNHR
13:56
13:57
रानुज - RUJ
14:04
14:05
ढिनोज - DHJ
14:20
14:21
पंचोट - PHC
14:27
14:28
महेसाणा जं. - MSH
14:43
14:45
जगुदन - JDN
14:56
14:57
अम्बियासन - UMN
15:05
15:06
दानगरवा - DNW
15:14
15:15
झूलासन - JUL
15:23
15:24
कलोल - KLL
15:33
15:35
KHODIYAR - KHDB
15:46
15:48
चांदखेड़ा रोड - CDK
15:53
15:54
SABARMATI BG - SBIB
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटन अहमदाबाद पैसेंजर - 79436, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटन अहमदाबाद पैसेंजर - 79436 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटन अहमदाबाद पैसेंजर - 79436, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटन अहमदाबाद पैसेंजर - 79436, स्रोत से 13:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन