प्लासा कट्टक पैसेंजर - 58534 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 267 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलासा - PSA
स्रोत
04:25
मंदासा रोड - MMS
04:37
04:38
सोमपेटा - SPT
04:54
04:55
इच्छपुरम - IPM
05:08
05:09
सुरला रोड - SLRD
05:16
05:17
गोलांथ्रा - GTA
05:23
05:24
बहरामपुर - BAM
05:30
05:35
जगन नाथपुर - JNP
05:42
05:43
चतरापुर - CAP
05:52
05:53
चतरापुर कोर्ट - CAPC
05:58
05:59
गंजाम - GAM
06:06
06:07
हुम्मा - HMA
06:15
06:16
रंभा - RBA
06:28
06:29
खलीलकोट - KIT
06:39
06:40
KALIJAI - KLJI
06:45
06:46
चिल्का - CLKA
06:51
06:52
बालुगन - BALU
07:00
07:05
सोलरी - SLZ
07:13
07:14
गंगाधरपुर - GNGD
07:21
07:22
कुहुरी - KUU
07:30
07:31
कालुपाड़ा घाट - KAPG
07:39
07:40
MUKETASHWAR - MKTP
07:47
07:48
भुसंडपुर - BSDP
07:55
07:56
नीराकरपुर - NKP
08:03
08:04
गोलाबाई - GLBA
08:09
08:10
तापंग - TAP
08:15
08:16
धाउलीमुहन - DLMH
08:21
08:22
कैपाड़ा रोड - KPXR
08:27
08:28
अरगुल - ARGL
08:33
08:34
खुर्दा रोड जं. - KUR
08:50
08:55
रेतांग - RTN
09:07
09:08
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
09:15
09:16
भुवनेश्वर - BBS
09:25
09:35
बानी बिहार - BNBH
09:40
09:41
मनचेश्वर - MCS
09:47
09:48
PATIA HALT - PTAB
09:53
09:54
बारंग - BRAG
10:20
10:21
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
10:28
10:29
KATHA JORI - KTJI
10:35
10:36
कटक - CTC
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्लासा कट्टक पैसेंजर - 58534, मंजिल तक पहुंचने के लिए 267 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्लासा कट्टक पैसेंजर - 58534 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्लासा कट्टक पैसेंजर - 58534, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
प्लासा कट्टक पैसेंजर - 58534, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन