प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर - 68420 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 240 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलासा - PSA
स्रोत
07:05
सुम्मादेवी - SUDV
07:14
07:15
मंदासा रोड - MMS
07:21
07:22
बरुवा - BAV
07:29
07:30
सोमपेटा - SPT
07:40
07:41
झाडुपुडी - JPI
07:47
07:48
इच्छपुरम - IPM
07:54
07:55
सुरला रोड - SLRD
08:02
08:03
गोलांथ्रा - GTA
08:08
08:09
बहरामपुर - BAM
08:22
08:27
जगन नाथपुर - JNP
08:34
08:35
चतरापुर - CAP
08:44
08:45
चतरापुर कोर्ट - CAPC
08:50
08:51
गंजाम - GAM
09:00
09:01
हुम्मा - HMA
09:10
09:11
रंभा - RBA
09:20
09:21
खलीलकोट - KIT
09:34
09:35
KALIJAI - KLJI
09:40
09:41
चिल्का - CLKA
09:46
09:47
बालुगन - BALU
10:03
10:08
सोलरी - SLZ
10:17
10:18
गंगाधरपुर - GNGD
10:24
10:25
कुहुरी - KUU
10:34
10:35
कालुपाड़ा घाट - KAPG
10:45
10:46
MUKETASHWAR - MKTP
10:51
10:52
भुसंडपुर - BSDP
11:00
11:01
नीराकरपुर - NKP
11:10
11:11
गोलाबाई - GLBA
11:17
11:18
तापंग - TAP
11:21
11:22
धाउलीमुहन - DLMH
11:29
11:30
कैपाड़ा रोड - KPXR
11:38
11:39
अरगुल - ARGL
11:44
11:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
12:18
12:28
रेतांग - RTN
12:40
12:41
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
12:48
12:49
भुवनेश्वर - BBS
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर - 68420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 240 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर - 68420 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर - 68420, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
प्लासा भुबनेश्वर पैसेंजर - 68420, स्रोत से 07:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन