प्रेरणा एक्स्प्रेस - 22138 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,गुरु 957 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
17:40
नडियाड जं. - ND
18:29
18:31
आणंद जं. - ANND
18:49
18:51
वडोदरा जं. - BRC
19:58
20:03
भरूच जं. - BH
20:52
20:54
सूरत - ST
21:50
22:00
नंदूरबार - NDB
00:13
00:18
जलगांव जं. - JL
03:15
03:20
भुसावल जं. - BSL
03:55
04:00
मलकापुर - MKU
04:58
05:00
शेगांव - SEG
05:39
05:40
अकोला जं. - AK
06:15
06:20
बदनेरा जं. - BD
07:57
08:00
वर्धा जं. - WR
09:12
09:15
नागपुर - NGP
10:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रेरणा एक्स्प्रेस - 22138, मंजिल तक पहुंचने के लिए 957 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रेरणा एक्स्प्रेस - 22138 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रेरणा एक्स्प्रेस - 22138, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रेरणा एक्स्प्रेस - 22138, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन