PRAGATI EXPRESS - 12126 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 189 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PUNE JN - PUNE
स्रोत
07:50
LONAVALA - LNL
08:38
08:40
KARJAT - KJT
09:19
09:20
PANVEL - PNVL
09:53
09:55
THANE - TNA
10:28
10:30
DADAR - DR
10:53
10:55
C SHIVAJI MAH T - CSMT
11:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PRAGATI EXPRESS - 12126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PRAGATI EXPRESS - 12126 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PRAGATI EXPRESS - 12126, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
PRAGATI EXPRESS - 12126, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन