प्रगती एक्स्प्रेस - 12125 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 189 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
16:25
दादर - DR
16:37
16:38
ठाणे - TNA
16:54
16:55
पनवेल - PNVL
17:29
17:30
करजत - KJT
18:07
18:08
लोनावला - LNL
18:48
18:50
शिवाजीनगर - SVJR
19:38
19:39
पुणे जं. - PUNE
19:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रगती एक्स्प्रेस - 12125, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रगती एक्स्प्रेस - 12125 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रगती एक्स्प्रेस - 12125, 19:50 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रगती एक्स्प्रेस - 12125, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन