पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 28 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पनवेल - PNVL
स्रोत
10:30
काल्मबोली गुड्स - KLMG
10:37
10:38
नवादे रोड - NVRD
10:41
10:42
तलोजा पंचांद - TPND
10:46
10:47
NILAJE - NIIJ
10:55
10:56
DATIVLI CABIN - DTVL
11:00
11:01
दिवा - DIVA
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 28 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल दिवा पैसेंजर - 61018, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन