पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69167 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 66 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पनवेल - PNVL
स्रोत
14:35
काल्मबोली गुड्स - KLMG
14:42
14:43
नवादे रोड - NVRD
14:46
14:47
तलोजा पंचांद - TPND
14:51
14:52
NILAJE - NIIJ
15:01
15:02
DATIVLI CABIN - DTVL
15:06
15:07
भिवंडी रोड - BIRD
15:36
15:37
KHARBAO - KHBV
15:45
15:46
कमान रोड - KARD
15:54
15:55
JUCHANDRA - JCNR
15:59
16:00
वसई रोड - BSR
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69167, मंजिल तक पहुंचने के लिए 66 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69167 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69167, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पनवेल वसई रोड पैसेंजर - 69167, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन