पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 89 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानीपत जं. - PNP
स्रोत
05:10
दिवाना - DWNA
05:17
05:18
समालखा - SMK
05:26
05:27
भोडवाल माजरी - BDMJ
05:33
05:34
गन्नौर - GNU
05:40
05:41
राजलुगढ़ी - RUG
05:46
05:47
संदल कलां - SLKN
05:51
05:52
सोनीपत - SNP
06:03
06:04
हराना कलां - HNN
06:11
06:12
राठधना - RDDE
06:17
06:18
नरेला - NUR
06:24
06:25
होलम्बी कलां - HUK
06:30
06:31
खेड़ा कलां - KHKN
06:36
06:37
बादली - BHD
06:42
06:43
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
06:48
06:49
दिल्ली आजादपुर - DAZ
06:53
06:54
सब्जी मंडी - SZM
07:03
07:05
सदर बाजार - DSB
07:15
07:16
नई दिल्ली - NDLS
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64464 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64464, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत नई दिल्ली पैसेंजर - 64464, स्रोत से 05:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन