पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानीपत जं. - PNP
स्रोत
06:00
दिवाना - DWNA
06:07
06:08
समालखा - SMK
06:16
06:17
भोडवाल माजरी - BDMJ
06:23
06:24
गन्नौर - GNU
06:30
06:31
राजलुगढ़ी - RUG
06:36
06:37
संदल कलां - SLKN
06:41
06:42
सोनीपत - SNP
06:52
06:54
हराना कलां - HNN
07:02
07:03
राठधना - RDDE
07:07
07:08
नरेला - NUR
07:14
07:15
होलम्बी कलां - HUK
07:20
07:21
खेड़ा कलां - KHKN
07:26
07:27
बादली - BHD
07:32
07:33
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
07:38
07:39
दिल्ली आजादपुर - DAZ
07:43
07:44
सब्जी मंडी - SZM
07:55
07:56
सदर बाजार - DSB
08:06
08:07
नई दिल्ली - NDLS
08:16
08:18
शिवाजी ब्रिज - CSB
08:24
08:25
तिलक ब्रिज - TKJ
08:29
08:30
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
08:37
08:38
आनंद विहार - ANVR
08:42
08:43
CHANDER NAGAR - CNJ
08:46
08:47
साहिबाबाद - SBB
08:54
08:55
गाजियाबाद - GZB
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64472, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन