पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64534 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानीपत जं. - PNP
स्रोत
17:30
दिवाना - DWNA
17:37
17:38
समालखा - SMK
17:46
17:47
भोडवाल माजरी - BDMJ
17:53
17:54
गन्नौर - GNU
18:00
18:01
राजलुगढ़ी - RUG
18:06
18:07
संदल कलां - SLKN
18:11
18:12
सोनीपत - SNP
18:20
18:21
हराना कलां - HNN
18:28
18:29
राठधना - RDDE
18:34
18:35
नरेला - NUR
18:41
18:42
होलम्बी कलां - HUK
18:47
18:48
खेड़ा कलां - KHKN
18:53
18:54
बादली - BHD
18:59
19:00
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
19:05
19:06
दिल्ली आजादपुर - DAZ
19:10
19:11
सब्जी मंडी - SZM
19:31
19:33
सदर बाजार - DSB
19:41
19:42
नई दिल्ली - NDLS
19:55
20:05
शिवाजी ब्रिज - CSB
20:09
20:10
तिलक ब्रिज - TKJ
20:14
20:15
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
20:22
20:23
आनंद विहार - ANVR
20:27
20:28
CHANDER NAGAR - CNJ
20:31
20:32
साहिबाबाद - SBB
20:38
20:39
गाजियाबाद - GZB
21:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64534, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64534 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64534, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
पानीपत गाजियाबाद पैसेंजर - 64534, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन