पटना आरा पैसेंजर - 63213 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
17:35
SACHIWALAY HALT - SCY
17:41
17:42
फुलवानी शरीफ - PWS
17:47
17:48
दानापुर - DNR
18:00
18:02
निओरा - NEO
18:07
18:08
GANDHI HALT - GNHI
18:13
18:14
साददिसोपुर - SDE
18:18
18:19
PATEL HALT - PATL
18:23
18:24
बिहता - BTA
18:28
18:30
PALI A - PAIL
18:37
18:38
कोइलवाड़ - KWR
18:42
18:43
कुलहरिया - KUA
18:48
18:49
JAMIRA HALT - JMIR
18:55
18:56
आरा - ARA
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना आरा पैसेंजर - 63213, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना आरा पैसेंजर - 63213 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना आरा पैसेंजर - 63213, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना आरा पैसेंजर - 63213, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन