पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1660 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
10:15
दानापुर - DNR
10:30
10:32
आरा - ARA
10:56
10:58
बक्सर - BXR
11:38
11:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
13:50
14:00
काशी - KEI
14:39
14:40
वाराणसी जं. - BSB
15:25
15:35
ज्ञानपुर रोड - GYN
16:28
16:30
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB
18:18
18:20
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
18:40
19:00
माणिकपुर जं. - MKP
20:48
20:50
सतना - STA
21:45
21:50
कटनी मुरवारा - KMZ
23:20
23:30
दामोह - DMO
00:58
01:00
सौगोर - SGO
02:08
02:10
बीना जं. - BINA
03:30
03:35
विदिशा - BHS
04:33
04:35
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
06:00
06:05
सेहोरे - SEH
06:19
06:21
शुजलपुर - SJP
06:57
06:59
बेरछा - BCH
07:44
07:46
उज्जैन जं. - UJN
08:35
08:40
नागदा जं. - NAD
09:38
09:40
रतलाम जं. - RTM
10:20
10:30
दाहोद - DHD
11:52
11:54
छायापुरी - CYI
14:20
14:25
आणंद जं. - ANND
16:03
16:05
नडियाड जं. - ND
16:19
16:21
अहमदाबाद जं. - ADI
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1660 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19422 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19422, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस - 19422, स्रोत से 10:15 पर प्रस्थान करती है।