पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 63 किमी संशोधित: 09 मई 01:43:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानसकुरा - PKU
स्रोत
12:40
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
12:44
12:45
भोगपुर - BOP
12:48
12:49
NANDAHGANJA - NDGJ
12:52
12:53
मेचेदा - MCA
12:56
12:57
KOLAGHAT GOODS - KIG
13:00
13:01
देउल्ती - DTE
13:05
13:06
घोराघाट - GGTA
13:09
13:10
बगनान - BZN
13:13
13:14
कुलगाचिया - KGY
13:18
13:19
बीर शिबपुर - BSBP
13:22
13:23
उलुबारिया - ULB
13:26
13:27
फुलेश्वर - FLR
13:30
13:31
चेंगल - CGA
13:34
13:35
बौरिया जं. - BVA
13:38
13:39
नालपुर - NALR
13:43
13:44
अबादा - ABB
13:47
13:48
संकरेल - SEL
13:49
13:50
अंडूल - ADL
13:56
13:57
संतरागाची जं. - SRC
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा सन्त्रागाची लोकल - 38434, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन