पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, हावड़ा जं. [HWH], समय पर

रोज 71 किमी संशोधित: 31 जनवरी 20:09:11 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानसकुरा - PKU
सही समय
स्रोत
16:45
16:45
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
सही समय
16:49
16:50
भोगपुर - BOP
देरी से 0घंटे:2मि
16:53
16:55
16:54
16:56
NANDAHGANJA - NDGJ
सही समय
16:57
16:58
मेचेदा - MCA
देरी से 0घंटे:3मि
17:02
17:05
17:03
17:06
KOLAGHAT GOODS - KIG
सही समय
17:08
17:09
देउल्ती - DTE
देरी से 0घंटे:6मि
17:13
17:19
17:14
17:20
घोराघाट - GGTA
देरी से 0घंटे:6मि
17:16
17:17
बगनान - BZN
देरी से 0घंटे:6मि
17:21
17:27
17:22
17:28
कुलगाचिया - KGY
देरी से 0घंटे:4मि
17:28
17:29
बीर शिबपुर - BSBP
देरी से 0घंटे:6मि
17:32
17:38
17:33
17:39
उलुबारिया - ULB
देरी से 0घंटे:6मि
17:36
17:42
17:37
17:43
फुलेश्वर - FLR
देरी से 0घंटे:5मि
17:40
17:41
चेंगल - CGA
देरी से 0घंटे:5मि
17:44
17:45
बौरिया जं. - BVA
देरी से 0घंटे:5मि
17:48
17:49
नालपुर - NALR
देरी से 0घंटे:6मि
17:52
17:53
अबादा - ABB
देरी से 0घंटे:6मि
17:56
17:57
संकरेल - SEL
देरी से 0घंटे:6मि
17:59
18:00
अंडूल - ADL
देरी से 0घंटे:5मि
18:04
18:09
18:05
18:10
संतरागाची जं. - SRC
देरी से 0घंटे:33मि
18:11
18:44
18:12
18:45
रामराजतला - RMJ
देरी से 0घंटे:33मि
18:15
18:16
दासनगर - DSNR
देरी से 0घंटे:34मि
18:18
18:19
टिकियापाड़ा - TPKR
देरी से 0घंटे:34मि
18:22
18:23
हावड़ा जं. - HWH
सही समय
18:47
18:47
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, 18:47 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38442, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।