पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38430 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 71 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानसकुरा - PKU
स्रोत
11:32
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
11:36
11:37
भोगपुर - BOP
11:40
11:41
NANDAHGANJA - NDGJ
11:44
11:45
मेचेदा - MCA
11:48
11:49
KOLAGHAT GOODS - KIG
11:52
11:53
देउल्ती - DTE
11:57
11:58
घोराघाट - GGTA
12:00
12:01
बगनान - BZN
12:04
12:05
कुलगाचिया - KGY
12:09
12:10
बीर शिबपुर - BSBP
12:13
12:14
उलुबारिया - ULB
12:17
12:18
फुलेश्वर - FLR
12:21
12:22
चेंगल - CGA
12:24
12:25
बौरिया जं. - BVA
12:29
12:30
नालपुर - NALR
12:33
12:34
अबादा - ABB
12:37
12:38
संकरेल - SEL
12:40
12:41
अंडूल - ADL
12:45
12:46
संतरागाची जं. - SRC
12:52
12:53
रामराजतला - RMJ
12:55
12:56
दासनगर - DSNR
12:58
12:59
टिकियापाड़ा - TPKR
13:02
13:03
हावड़ा जं. - HWH
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38430, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38430 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38430, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38430, स्रोत से 11:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन