पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 71 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानसकुरा - PKU
स्रोत
06:25
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
06:29
06:30
भोगपुर - BOP
06:33
06:34
NANDAHGANJA - NDGJ
06:37
06:38
मेचेदा - MCA
06:41
06:42
KOLAGHAT GOODS - KIG
06:45
06:46
देउल्ती - DTE
06:50
06:51
घोराघाट - GGTA
06:53
06:54
बगनान - BZN
06:57
06:58
कुलगाचिया - KGY
07:02
07:03
बीर शिबपुर - BSBP
07:06
07:07
उलुबारिया - ULB
07:11
07:12
फुलेश्वर - FLR
07:16
07:17
चेंगल - CGA
07:20
07:21
बौरिया जं. - BVA
07:24
07:25
नालपुर - NALR
07:28
07:29
अबादा - ABB
07:31
07:32
संकरेल - SEL
07:34
07:35
अंडूल - ADL
07:39
07:40
संतरागाची जं. - SRC
07:46
07:47
रामराजतला - RMJ
07:49
07:50
दासनगर - DSNR
07:53
07:54
टिकियापाड़ा - TPKR
07:57
07:58
हावड़ा जं. - HWH
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38414 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38414, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38414, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन