पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38404 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 71 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पानसकुरा - PKU
स्रोत
03:22
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR
03:26
03:27
भोगपुर - BOP
03:30
03:31
NANDAHGANJA - NDGJ
03:34
03:35
मेचेदा - MCA
03:38
03:39
KOLAGHAT GOODS - KIG
03:42
03:43
देउल्ती - DTE
03:47
03:48
घोराघाट - GGTA
03:50
03:51
बगनान - BZN
03:54
03:55
कुलगाचिया - KGY
03:59
04:00
बीर शिबपुर - BSBP
04:03
04:04
उलुबारिया - ULB
04:07
04:08
फुलेश्वर - FLR
04:11
04:12
चेंगल - CGA
04:15
04:16
बौरिया जं. - BVA
04:19
04:20
नालपुर - NALR
04:23
04:24
अबादा - ABB
04:27
04:28
संकरेल - SEL
04:30
04:31
अंडूल - ADL
04:35
04:36
संतरागाची जं. - SRC
04:42
04:43
रामराजतला - RMJ
04:45
04:46
दासनगर - DSNR
04:48
04:49
टिकियापाड़ा - TPKR
04:52
04:53
हावड़ा जं. - HWH
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38404, मंजिल तक पहुंचने के लिए 71 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38404 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38404, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पंसकुरा हावड़ा लोकल - 38404, स्रोत से 03:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन