पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59267 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 48 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालिताना - PIT
स्रोत
07:45
मधादा - MDHA
07:56
07:57
कनाड - KNAD
08:04
08:05
सिहोर गुजरात - SOJN
08:20
08:22
कोडियार मंदिर - KDMR
08:28
08:29
वरतेज - VTJ
08:36
08:37
भावनगरपाड़ा - BVP
08:52
08:53
भावनगर टर्मिनस - BVC
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59267, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59267 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59267, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59267, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन