पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 48 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालिताना - PIT
स्रोत
11:25
मधादा - MDHA
11:36
11:37
कनाड - KNAD
11:44
11:45
सिहोर गुजरात - SOJN
11:59
12:01
कोडियार मंदिर - KDMR
12:07
12:08
वरतेज - VTJ
12:15
12:16
भावनगरपाड़ा - BVP
12:26
12:27
भावनगर टर्मिनस - BVC
12:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201, 12:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59201, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन