पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 785 किमी संशोधित: 01 अगस्त 18:10:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालिताना - PIT
स्रोत
20:05
सिहोर गुजरात - SOJN
20:30
20:50
सोनगढ़ - SGD
20:56
20:58
ढोला जं. - DLJ
21:23
21:29
बोटाड जं. - BTD
22:01
22:07
जोरावरनगर जं. - JVN
22:54
22:55
अहमदाबाद जं. - ADI
01:50
02:00
वडोदरा जं. - BRC
03:42
04:02
सूरत - ST
06:25
06:30
वापी - VAPI
07:35
07:37
बोरिवली - BVI
09:21
09:25
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, मंजिल तक पहुंचने के लिए 785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पलिताना बांद्रा एक्सप्रेस - 22936, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन