पेन दिवा पैसेंजर - 61016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 63 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 18:13:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पेन - PEN
स्रोत
07:30
हमारापुर - HMRR
07:36
07:37
JITE - JITE
07:43
07:44
एपीटीए - APTA
07:57
07:58
रासयानी - RSYI
08:02
08:03
SOMATNE - SMNE
08:09
08:10
पनवेल - PNVL
08:21
08:23
काल्मबोली गुड्स - KLMG
08:32
08:33
नवादे रोड - NVRD
08:36
08:37
तलोजा पंचांद - TPND
08:43
08:44
NILAJE - NIIJ
08:52
08:53
DATIVLI CABIN - DTVL
08:57
08:58
दिवा - DIVA
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पेन दिवा पैसेंजर - 61016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 63 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पेन दिवा पैसेंजर - 61016 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पेन दिवा पैसेंजर - 61016, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पेन दिवा पैसेंजर - 61016, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन