PDY-TPTY - 56870 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 286 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PDY
स्रोत
14:05
VI
14:11
14:12
CBU
14:19
14:20
VRA
14:29
14:30
VM
15:00
15:10
MYP
15:24
15:25
VVN
15:34
15:35
PEI
15:44
15:45
MTL
15:59
16:00
TMV
16:14
16:15
OLA
16:28
16:30
TZD
16:41
16:43
ACK
16:49
16:50
MLMR
16:58
17:00
MMK
17:13
17:15
KGZ
17:23
17:25
PTM
17:31
17:32
OV
17:38
17:40
CGL
17:55
18:15
RDY
18:21
18:22
VB
18:26
18:27
PALR
18:31
18:32
PYV
18:35
18:36
WJ
18:42
18:43
NTT
18:51
18:52
CJE
18:57
18:58
CJ
19:02
19:03
TMLP
19:15
19:16
TKO
19:26
19:27
AJJ
19:50
20:25
TRT
20:44
20:45
POI
20:54
20:55
VKZ
21:00
21:01
NG
21:09
21:10
EKM
21:14
21:15
VGA
21:24
21:25
PUT
21:34
21:35
TDK
21:44
21:45
PUDI
21:53
21:54
RU
22:13
22:15
TPTY
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PDY-TPTY - 56870, मंजिल तक पहुंचने के लिए 286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PDY-TPTY - 56870 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PDY-TPTY - 56870, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
PDY-TPTY - 56870, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन