पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 06010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1864 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पांडिचेरी - PDY
स्रोत
18:45
विल्लुपुरम जं. - VM
38कि.मी.
19:35
19:40
चेंगलपट्टु - CGL
141कि.मी.
21:18
21:20
तंबरम - TBM
172कि.मी.
21:48
21:50
चेन्नई इग्मोर - MS
197कि.मी.
22:40
23:00
सुल्लुरुपेटा - SPE
283कि.मी.
01:18
01:20
नयादुपेटा - NYP
311कि.मी.
01:45
01:50
गुडुर जं. - GDR
338कि.मी.
02:30
02:35
नेल्लोर - NLR
377कि.मी.
03:03
03:05
ओंगोल - OGL
493कि.मी.
04:38
04:40
चिराला - CLX
542कि.मी.
05:18
05:20
तेनाली जं. - TEL
599कि.मी.
06:10
06:12
विजयवाड़ा जं. - BZA
631कि.मी.
07:00
07:15
इलुरु - EE
690कि.मी.
08:08
08:10
टाडेपल्लीगुडम - TDD
738कि.मी.
08:38
08:40
राजामुन्द्री - RJY
780कि.मी.
09:55
09:57
समालकोट जं. - SLO
830कि.मी.
10:50
10:52
दुवादा - DVD
964कि.मी.
13:43
13:45
कोट्टावलासा - KTV
993कि.मी.
14:40
14:42
विजीनगरम जं. - VZM
1028कि.मी.
15:25
15:40
पलासा - PSA
1170कि.मी.
17:40
17:42
सोमपेटा - SPT
1202कि.मी.
18:15
18:17
बहरामपुर - BAM
1244कि.मी.
18:50
18:52
खुर्दा रोड जं. - KUR
1391कि.मी.
21:40
21:55
भुवनेश्वर - BBS
1410कि.मी.
22:20
22:25
जाजपुर रोड - JJKR
1532कि.मी.
23:15
23:17
भद्रक - BHC
1576कि.मी.
23:45
23:47
बालासोर - BLS
1638कि.मी.
00:30
00:35
खड़गपुर जं. - KGP
1756कि.मी.
02:10
02:15
संतरागाची जं. - SRC
1864कि.मी.
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 06010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1864 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 06010 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 06010, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पांडिचेरी सन्त्रागाची एक्सप्रेस - 06010, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।