पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59214 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
06:30
राणावाव - RWO
06:44
06:45
राणा बोरडी - RNBD
06:50
06:51
सखपुर - SKR
06:56
06:57
तरसाई - TRSR
07:02
07:03
वानसजालिया - WSJ
07:08
07:14
भंवाद - BNVD
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59214, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59214 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59214, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59214, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन