PBE-BC PASSENGER - 55364 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 56 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
PILIBHIT JN - PBE
स्रोत
09:05
LALURI KHERA - LUA
09:14
09:15
SHAHI - SSC
09:22
09:24
BIJAURIA - BJV
09:33
09:35
SETHAL - STH
09:43
09:45
DIBNAPUR - DBNR
09:51
09:52
BHOJIPURA JN - BPR
10:18
10:20
IZZATNAGAR - IZN
10:44
10:48
BAREILLY CITY - BC
11:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PBE-BC PASSENGER - 55364, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PBE-BC PASSENGER - 55364 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PBE-BC PASSENGER - 55364, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
PBE-BC PASSENGER - 55364, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन