पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
छिंदवाड़ा जं. - CWA | स्रोत |
21:05
|
|
|
गंगीवाड़ा - GNW |
21:26
|
21:27
|
|
|
खिरसाधो जं. - KUX |
21:47
|
21:48
|
|
|
पारसिया - PUX |
21:54
|
21:56
|
|
|
इकलहरा - IKR |
22:06
|
22:07
|
|
|
पलाचौरी - PCLI |
22:16
|
22:17
|
|
|
जुनोर देव - JNO |
22:28
|
22:29
|
|
|
हिरदागढ़ - HRG |
22:43
|
22:44
|
|
|
मरकाधाना - MKDN |
22:52
|
22:53
|
|
|
नवागांव - NVG |
23:04
|
23:05
|
|
|
बरेलीपार - BQM |
23:14
|
23:15
|
|
|
बोरढल - BXY |
23:24
|
23:25
|
|
|
बरछी रोड - BCRD |
23:32
|
23:33
|
|
|
जम्बाड़ा - JMV |
23:41
|
23:42
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
00:25
|
00:40
|
|
|
बरसाली - BYS |
00:49
|
00:50
|
|
|
मलकापुर रोड - MALK |
00:59
|
01:00
|
|
|
बेतुल - BZU |
01:09
|
01:10
|
|
|
मरामझिरी - MJY |
01:23
|
01:24
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
01:56
|
01:57
|
|
|
बरबतपुर - BBTR |
02:09
|
02:10
|
|
|
ढोढरा मोहर - DOH |
02:29
|
02:30
|
|
|
काला अखर - KQE |
02:59
|
03:00
|
|
|
सहेली - SAHL |
03:45
|
03:46
|
|
|
टाकु - TAKU |
04:14
|
04:15
|
|
|
कीरतगढ़ - KRTH |
04:19
|
04:20
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:25
|
05:45
|
|
|
पावरखेड़ा - PRKD |
05:56
|
05:57
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
06:07
|
06:09
|
|
|
बुदनी - BNI |
06:19
|
06:20
|
|
|
बरखेड़ा - BKA |
06:57
|
06:58
|
|
|
ओबेदुल्लागंज - ODG |
07:08
|
07:10
|
|
|
मंडी डिप - MDDP |
07:21
|
07:23
|
|
|
मिसरोद - MSO |
07:31
|
07:32
|
|
|
हबीबगंज - HBJ |
08:08
|
08:10
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
08:35
|
08:45
|
|
|
बैरागढ़ - BIH |
09:15
|
09:17
|
|
|
सेहोरे - SEH |
09:40
|
09:42
|
|
|
कालापीपल - KPP |
10:06
|
10:07
|
|
|
शुजलपुर - SJP |
10:22
|
10:24
|
|
|
अकोदिया - AKD |
10:37
|
10:38
|
|
|
काली सिंध - KSH |
10:56
|
10:57
|
|
|
बेरछा - BCH |
11:09
|
11:10
|
|
|
मकसी - MKC |
11:34
|
11:36
|
|
|
RANAYALA JASNIA - RCJ |
11:51
|
11:52
|
|
|
देवास - DWX |
12:16
|
12:18
|
|
|
इंदौर जं. ब.ला. - INDB |
13:15
|
मंजिल
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
05:25
|
11:50
|
|
|
विदिशा - BHS |
14:33
|
14:35
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
15:03
|
15:05
|
|
|
बीना जं. - BINA |
16:15
|
16:20
|
|
|
ललितपुर - LAR |
17:06
|
17:08
|
|
|
बबीना - BAB |
17:50
|
17:52
|
|
|
झांसी जं. - JHS |
18:45
|
18:55
|
|
|
चिरगांव - CGN |
19:25
|
19:27
|
|
|
ऐत - AIT |
20:03
|
20:05
|
|
|
ओरई - ORAI |
20:33
|
20:35
|
|
|
काल्पी - KPI |
21:18
|
21:20
|
|
|
पोखरायन - PHN |
21:33
|
21:35
|
|
|
भीमसेन - BZM |
23:23
|
23:25
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
00:10
|
00:20
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
00:42
|
00:44
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
01:42
|
01:52
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
02:43
|
02:45
|
|
|
गोंडा - GD |
03:55
|
04:00
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
04:28
|
04:30
|
|
|
बभनान - BV |
04:54
|
04:56
|
|
|
बस्ती - BST |
05:30
|
05:33
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
06:06
|
06:08
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
07:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386 ठहराव वाले 70 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।