पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1198 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छिंदवाड़ा जं. - CWA
स्रोत
21:05
गंगीवाड़ा - GNW
21:26
21:27
खिरसाधो जं. - KUX
21:47
21:48
पारसिया - PUX
21:54
21:56
इकलहरा - IKR
22:06
22:07
पलाचौरी - PCLI
22:16
22:17
जुनोर देव - JNO
22:28
22:29
हिरदागढ़ - HRG
22:43
22:44
मरकाधाना - MKDN
22:52
22:53
नवागांव - NVG
23:04
23:05
बरेलीपार - BQM
23:14
23:15
बोरढल - BXY
23:24
23:25
बरछी रोड - BCRD
23:32
23:33
जम्बाड़ा - JMV
23:41
23:42
आमला जं. - AMLA
00:25
00:40
बरसाली - BYS
00:49
00:50
मलकापुर रोड - MALK
00:59
01:00
बेतुल - BZU
01:09
01:10
मरामझिरी - MJY
01:23
01:24
घोरडोंगरी - GDYA
01:56
01:57
बरबतपुर - BBTR
02:09
02:10
ढोढरा मोहर - DOH
02:29
02:30
काला अखर - KQE
02:59
03:00
सहेली - SAHL
03:45
03:46
टाकु - TAKU
04:14
04:15
कीरतगढ़ - KRTH
04:19
04:20
इटारसी जं. - ET
05:25
05:45
पावरखेड़ा - PRKD
05:56
05:57
होशंगाबाद - HBD
06:07
06:09
बुदनी - BNI
06:19
06:20
बरखेड़ा - BKA
06:57
06:58
ओबेदुल्लागंज - ODG
07:08
07:10
मंडी डिप - MDDP
07:21
07:23
मिसरोद - MSO
07:31
07:32
हबीबगंज - HBJ
08:08
08:10
भोपाल जं. - BPL
08:35
08:45
बैरागढ़ - BIH
09:15
09:17
सेहोरे - SEH
09:40
09:42
कालापीपल - KPP
10:06
10:07
शुजलपुर - SJP
10:22
10:24
अकोदिया - AKD
10:37
10:38
काली सिंध - KSH
10:56
10:57
बेरछा - BCH
11:09
11:10
मकसी - MKC
11:34
11:36
RANAYALA JASNIA - RCJ
11:51
11:52
देवास - DWX
12:16
12:18
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
13:15
मंजिल
इटारसी जं. - ET
05:25
11:50
विदिशा - BHS
14:33
14:35
गंज बसौदा - BAQ
15:03
15:05
बीना जं. - BINA
16:15
16:20
ललितपुर - LAR
17:06
17:08
बबीना - BAB
17:50
17:52
झांसी जं. - JHS
18:45
18:55
चिरगांव - CGN
19:25
19:27
ऐत - AIT
20:03
20:05
ओरई - ORAI
20:33
20:35
काल्पी - KPI
21:18
21:20
पोखरायन - PHN
21:33
21:35
भीमसेन - BZM
23:23
23:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
00:10
00:20
उन्नाव जं. - ON
00:42
00:44
ऐशबाग - ASH
01:42
01:52
बाराबंकी जं. - BBK
02:43
02:45
गोंडा - GD
03:55
04:00
मनकापुर जं. - MUR
04:28
04:30
बभनान - BV
04:54
04:56
बस्ती - BST
05:30
05:33
खलीलाबाद - KLD
06:06
06:08
गोरखपुर - GKP
07:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386 ठहराव वाले 70 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पंचवेल्ली पैसेंजर - 59386, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन