ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस - 22905 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2584 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ओखा - OKHA
स्रोत
08:40
द्वारका - DWK
08:58
09:03
खम्बालिया - KMBL
10:07
10:09
जामनगर - JAM
11:18
11:23
हापा - HAPA
11:43
11:45
राजकोट जं. - RJT
13:00
13:05
सुरेन्द्रनगर - SUNR
15:03
15:05
वीरमगाम जं. - VG
16:13
16:15
अहमदाबाद जं. - ADI
17:30
17:50
आणंद जं. - ANND
18:37
18:41
वडोदरा जं. - BRC
19:16
19:21
सूरत - ST
21:15
21:20
नंदूरबार - NDB
23:35
23:40
भुसावल जं. - BSL
03:00
03:05
अकोला जं. - AK
05:00
05:05
बदनेरा जं. - BD
06:32
06:35
नागपुर - NGP
09:30
09:35
गोंदिया जं. - G
11:31
11:33
राजनंदगांव - RJN
12:50
12:52
दुर्ग - DURG
13:35
13:40
रायपुर जं. - R
14:15
14:20
भटपाड़ा - BYT
15:08
15:10
बिलासपुर जं. - BSP
16:10
16:25
चम्पा - CPH
17:06
17:08
रायगढ़ - RIG
18:06
18:08
झारसुगुड़ा जं. - JSG
19:15
19:17
राऊरकेला - ROU
20:35
20:43
चक्रधरपुर - CKP
22:05
22:10
टाटानगर जं. - TATA
23:10
23:17
खड़गपुर जं. - KGP
01:17
01:22
संतरागाची जं. - SRC
02:55
02:57
शालीमार - SHM
03:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस - 22905, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2584 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस - 22905 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस - 22905, 03:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस - 22905, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।